Unser Team

Unser Team2018-07-09T10:01:04+00:00
Steuerbevollmächtigter Josef Möller

Josef Möller

Steuerbevollmächtigter

16-Phone-3  04471 – 9195 – 0
info@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerberater Matthias Möller

Matthias Möller

Steuerberater

16-Phone-3  04471 – 9195 – 0
info@moeller-steuerkanzlei.de

Diplom-Kaufmann Christian Möller

Christian Möller

Diplom-Kaufmann

16-Phone-3  04471 – 9195 – 0
c.moeller@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

Maria Molske

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

16-Phone-3  04471 – 9195 – 13
molske@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Maria Frye

Maria Frye

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 18
frye@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Petra Göken

Petra Göken

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 17
goeken@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellter Carsten Rolfes

Carsten Rolfes

Steuerfachangestellter

16-Phone-3  04471 – 9195 – 14
rolfes@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellter Dennis Moorkamp

Dennis Moorkamp

Steuerfachangestellter

16-Phone-3  04471 – 9195 – 21
moorkamp@moeller-steuerkanzlei.de

Dipl. Finanzwirt (FH) Thomas Mathlage

Thomas Mathlage

Diplom-Finanzwirt (FH)

16-Phone-3  04471 – 9195 – 36
mathlage@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Annika Ostendarp

Annika Ostendarp

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 0
ostendarp@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Bianca Perk

Bianca Perk

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 40
perk@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Judith Hackstedt

Judith Hackstedt

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 24
hackstedt@moeller-steuerkanzlei.de

Marina Luft

Bürokauffrau

16-Phone-3  04471 – 9195 – 41
luft@moeller-steuerkanzlei.de

Steuerfachangestellte Natalie Morasch

Natalia Morasch

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 0
morasch@moeller-steuerkanzlei.de

Anke Nordmeyer

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

16-Phone-3  04471 – 9195 – 42
nordmeyer@moeller-steuerkanzlei.de

Annette Siemer

Steuerfachangestellte

16-Phone-3  04471 – 9195 – 37
siemer@moeller-steuerkanzlei.de

Stefanie Preuth

Kauffrau für Büromanagement

16-Phone-3  04471 – 9195 – 20
anmeldung@moeller-steuerkanzlei.de